tel +7 (812) 213-20-20 Пн-Пт, с 10:00 до 19:00

Блог

Участие в выставке "Мебель 2019"

"Серьёзная Мебельная Фабрика" приняла участие в крупнейшей отраслевой выставке, которая ежегодно становится главным событием мебельного рынка.

Подробнее
Открываете салон красоты? Подберите стиль интерьера правильно!

Дизайн интерьера коммерческого помещения – это одна из важнейших сторон любого бизнеса, так как от него зависит, на сколько комфортным будет нахождение в нем вашего клиента

Подробнее
Бизнес на "Кофе с собой"

Сегодня практически каждый третий предприниматель, планирующий заниматься ресторанным бизнесом, задумывается об открытии кофе с собой. В этой статье вы узнаете о всех аспектах открытии кофейного бизнеса.

Подробнее
Государственный проект "Бережливая поликлиника"

"Серьёзная Мебельная Фабрика" приняла участие в крупном государственном проекте внедряемым Министерством здравоохранения РФ и госкорпорацией "Росатом".

Подробнее
"Серьезная Мебельная Фабрика", Юлия Захарова: победа на "Атмосфера-Profi"!

30 ноября были подведены итоги крупного конкурса на лучший дизайн-проект "Атмосфера-Profi".
Конкурс на лучший дизайн-проект "Атмосфера-Profi" – 2018 прошел при участии салона элитной плитки и сантехники "Атмосфера", компании "Кераматика" и при поддержке Санкт-петербургского Союза Архитекторов.

Подробнее
Как подобрать мебель для фитнес-клуба

Фитнес клуб – это уникальное пространство, совмещающее в себе спортивно-оздоровительную и культурную жизнь современного человека.
В этой статье вы узнаете про современные тенденции в мире мебельной моды, современные материалы и как правильно их подобрать в зависимости от особенностей вашего помещения.

Подробнее